Общее·количество·просмотров·страницы

Доска визуализации

Визуализация желаний

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ - Также известна под названием "созидательная визуализация" - один из инструментов достижения успеха, благодаря которому вы можете получать от жизни практически всё, что можете представить. Большое значение для визуализации желаний играет воображение, чем более яркие и точные образы вы сможете представлять, тем эффективней будет происходить процесс реализации вашего желания. Помимо обычной визуализации желаний, вы можете включить в процесс достижения доску визуализации, или доску желаний..
Визуализация... Кто-то из вас, возможно, встречается с этим словом впервые. А вот что оно означает. Блуждая по интернету, я нашла несколько определений слова визуализации, одно из них относится к компьютерным технологиям. Мы же с вами будем говорить о другой визуализации - визуализации желаний, или, как её ещё называют, творческой визуализации.


Творческая визуализация - это процесс создания ментальных картинок у вас в голове. Не пугайтесь, если вам встречаются сложные для понимания фразы. Созданием ментальных картинок, в той или иной степени, занимается каждый из нас - это обычное представление образов, наши мечты и яркие фантазии. Всё это и есть визуализация, с одной лишь разницей, что последние определения говорят о хаотичном представлении. Творческая визуализация, или визуализация желаний - это целенаправленный процесс создания ярких образов исполненного желания у вас с голове с целью ускорения его исполнения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий