Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 9 июля 2012 г.

День в режиме счастья)

Вчера был один из самых прикольных дней в моей жизни!)
   У одной моей подруги было день рождения.Честно говоря - это был лучший праздник  на котором я когда-либо побывала.Итак все по порядку.
    Сначала мы пошли в Боулинг, мне кстати очень понравилось там играть.Правда я все время была в отстающих,но главное ведь участие,правда же?)
    Там  мы долго болтали смеялись, а после выхода из боулинга решили сходить на батут...Это было нечто! Он был весь мокрый!!Поэтому все мы были грязные - грязные!Зато хорошо повеселились.(Мы играли в лады, а на батуте это оооооочень круто)
  После батута мы решили пойти к одной девочке домой отмываться и ... сидеть в джакузи. Вот там-то и был самый разгар веселья!Просто посидеть в джакузи у нас не получилось - все мы брызгались,топили друг друга и орали. Давненько же у меня не было таких безшабашных поступков)Ведь нам потом предстояло еще и домой идти мокрыми!!)Эта мысль до последнего терзала мою душу.
   В конце-концов Лера дала нам фен, полотенца и расчески.В общем все что нужно для того что бы привести себя в божеский вид.Домой я  вернулась часов в девять и моментально завалилась спать - сил не было никаких.Засыпала я с мыслью о том, что день удался на славу!Побольше бы таких ярких деньков)))

  

1 комментарий:

  1. Да мне тожеее очень сильно понравилось)))спасибо***

    ОтветитьУдалить