Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 12 июня 2012 г.

Хочется рассказать о себе...


  Итак,приступим)Мне 14 лет.Я очень позитивный человек и искренне верю в то, что если чего-то искренне хочешь это обязательно произойдет.Живу я в Украине, в маленьком городке Ровеньки.Иногда,мне кажется что я живу в таком захалустье, что мама не горюй.Но тут же мне вспоминается, что это мой родной город и я обязана его любить.Конечно мне больше хочется жить в большом городе(в Одессе например),но я знаю , что это нереально, потому пытаюсь ценить, то что у меня и так есть.
  Учусь я в восьмом классе,ну точнее перехожу в девятый.Учусь я в принципе не плохо, но некоторые предметы наподобие алгебры,геометрии и химии у меня хромают=(Но я уверенна,что к следующему году я обязательно подтяну эти дисциплины.
  Увлекаюсь я журналистикой.Так же люблю гулять с друзьями,находить новые знакомства и смотреть фильмы.Телевизор практически не смотрю, все свободное время занимает компьютер.
   В будущем очень хочу стать известной телеведущей. А моя самая большая мечта попасть в ПАРИЖ)И я знаю на все 100% ,что она осуществится!*

1 комментарий:

  1. Я не только знаю, но я уверена, что мечта твоя конечно же осуществится. Ты просто прелесть.

    ОтветитьУдалить